FVS.FR
Votre grossiste audiovisuel distributeur multi-marques - T�l. : 01 60 62 49 00
Nouveaux produitsTV LCD LED televiseur ecran platvideoprojecteur projecteurvisualiseur retroprojecteur tableau interactif tbiecran projection toile cinemaaffichage dynamiqueBluray DVDhome cinema audio hifi enceintesolution audiovisuelle integration domotique affichage dynamiquebroadcast captation traitement moniteurs accessoiresperipherique distributeur selecteur matriceaccessoire support potence cable cordon
Accueil » Catalogue » Périphériques » AV sur IP » Accesssoires



Recherche Avancée
Bundles

2ème Choix

TV/Moniteur/Hospitality

Vidéoprojecteur HC/Pro

Interactivité / Tactilité

Ecrans Projection

Affichage Dynamique

Périphériques
Selecteurs
Distributeurs
Matrices
Convertisseurs
AV sur IP
    Kit Enc/Dec
    Encodeurs
    Décodeurs
    DANTE Audio
    USB/iP
    Accesssoires
    Management
Multiviewer / Mur d'images
Extendeurs/Répéteurs
Réception TNT/SAT
Répéteurs
Emulateurs/Générateurs
Fibre optique
CPL Vidéo/Web
Trans.WIRELESS/HF
Mediaplayer/Streamer

Son & Home Cinéma

Sonorisation / Domotique

Broadcast

Informatique

Blu-Ray/Dvd/Enregistreur

Tablette/Dock/Accessoires

Accessoires

Mobiliers & Racks

Déco/LED

Voir tous les articles
 
Trier par :
Afficher 1 à 17 (de 17 produits) Retour à un affichage par pages
       Nom du produit
   
    Prix public HT
   
 Dispo.
   
  
   DATAVIDEO RMK1   DATAVIDEO RMK1
Kit de mise en rack 1 U
kit de mise en rack pour
AD-100/DAC-45/DAC-90/HDR-1/NVS-25/NVD-30/NVD-35/VS-150
 
    Prix public HT
 46,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KIRRX   ZEEVEE Z4KIRRX

Récepteir IR pour Zyper4K / IR 34&60KHz Dual Bande / 3m
 
    Prix public HT
 110,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KIRTX   ZEEVEE Z4KIRTX

Emetteur IR pour Zyper4K / IR 34&60KHz Dual Bande / 3m
 
    Prix public HT
 44,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KPWRCTR   ZEEVEE Z4KPWRCTR

Centrale alimentation rackable pour 8 encod/decod FIBRE
 
    Prix public HT
 769,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KPWRCTR12   ZEEVEE Z4KPWRCTR12

Centrale alimentation rackable pour 8 encod/decod CAT
 
    Prix public HT
 769,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KRACK   ZEEVEE Z4KRACK

Châssis/Rack pour 8 encodeurs ou décodeurs Zyper4K FIBRE
 
    Prix public HT
 659,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KRACK2   ZEEVEE Z4KRACK2

Châssis/Rack pour 8 encodeurs ou décodeurs Zyper4K CAT
 
    Prix public HT
 659,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KSFP-DAC-0.5M   ZEEVEE Z4KSFP-DAC-0.5M


 
    Prix public HT
 110,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KSFP10G31-10K (Z4KSFP10G3110K)   ZEEVEE Z4KSFP10G31-10K (Z4KSFP10G3110K)

Transceiver Fibre optique Hot Plus SFP+ Duplex LC Single Mode
Longeur d'onde 1310nm / Portée >10kms / Compatible DOM
 
    Prix public HT
 330,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KSFP10G31-20K (Z4KSFP10G3120K)   ZEEVEE Z4KSFP10G31-20K (Z4KSFP10G3120K)

Transceiver Fibre optique / Hot Plus SFP+ / Duplex LC Single Mode
Longeur d'onde 1310nm / Portée >20kms / Compatible DOM
 
    Prix public HT
 330,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KSFP10G31-2K (Z4KSFP10G312K)   ZEEVEE Z4KSFP10G31-2K (Z4KSFP10G312K)

Transceiver Fibre optique / Hot Plug SFP+ / Duplex LC Multi Mode 10GB
Longeur d'onde 1310nm / Portée >2kms / Compatible DOM
 
    Prix public HT
 374,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KSFP10G31-2M (Z4KSFP10G312M)   ZEEVEE Z4KSFP10G31-2M (Z4KSFP10G312M)

Transceiver Fibre optique / Hot Plug SFP+ / Duplex LC Multi Mode 10GB
Portée jusqu'à 220m / Longueur d'onde 1310nm / Compatible DOM
 
    Prix public HT
 374,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KSFP10G31-40K (Z4KSFP10G3140K)   ZEEVEE Z4KSFP10G31-40K (Z4KSFP10G3140K)

Transceiver Fibre optique / Hot Plus SFP+ / Duplex LC Single Mode
Longeur d'onde 1310nm / Portée >40kms / Compatible DOM
 
    Prix public HT
 330,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KSFP10G55-40K (Z4KSFP10G5540K)   ZEEVEE Z4KSFP10G55-40K (Z4KSFP10G5540K)

Transceiver Fibre optique / Hot Plus SFP+ / Duplex LC Single Mode
Longeur d'onde 1550nm / Portée >40kms / Compatible DOM
 
    Prix public HT
 1320,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE Z4KSFP10G85-3M (Z4KSFP10G853M)   ZEEVEE Z4KSFP10G85-3M (Z4KSFP10G853M)

Transceiver Fibre optique / Hot Plug SFP+ / Duplex LC Multi Mode 10GB
Longueur d'onde 850nm / Portée >300m / Compatible DOM
 
    Prix public HT
 165,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE ZHDRACK   ZEEVEE ZHDRACK

Mise en rack pouvant contenir jusqu'a 10 ZyperHD-D ou E
 
    Prix public HT
 930,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
   ZEEVEE ZUHDRACK   ZEEVEE ZUHDRACK

Chassis rack pour accueillir jusqu'à 10 ZyperUHD
 
    Prix public HT
 930,00 €
Produit disponible exclusivement sur commande. Prévoir délai  
Afficher 1 à 17 (de 17 produits) Retour à un affichage par pages
Retour au début de la liste
Login (code client) :
Mot de passe :

Ouvrir un compte

Mot de passe perdu ?
Offre spéciale sur le Samsung Flip
Prenez le contrôle de vos contenus avec les solutions Epiphan Video
Durant tout le mois de septembre, vos frais de port sont offerts par LG !
FVS vous présente les nouvelles versions des moniteurs QBN et QMN de Samsung